3 точки роста бизнеса в онлайн-каналах

30 августа Илья Бурмистров, партнер школы, разберет вместе с участниками вебинара работающие бизнес-модели в электронной коммерции и актуальные возможности развития онлайн-продаж: свежая аналитика, факты и тренды рынка E-commerce, где искать возможности роста, как развивать онлайн-продажи независимо от продуктового сегмента. Ответим на вопрос — когда наступит лучшее время для выхода в онлайн?

Бизнес 16+

Кому будет полезен вебинар:

• Руководителям E-commerce, которые заинтересованы в новых источниках развития и актуальных практиках.
  • Собственникам компаний  для быстрого внедрения изменений в бизнесе, повышения конверсии и финансовых результатов.
  • Начинающим специалистам, заинтересованным в получении новых знаний и инструментов для профессионального роста.
  • Всем, кто следит за трендами интернет-торговли и хочет определить перспективную бизнес-модель для выхода в онлайн.

На вебинаре рассмотрим кейсы студентов и поделимся инструментами:

• Анализа бизнес-модели
  • Как определить точки роста онлайн-продаж категории FMCG
  • Шаблон стратегии по методике One Page Strategy («Стратегия на одном листе»)
  • Как разработать дорожную карту по внедрению стратегии в жизнь

Создавайте новые интернет-проекты и открывайте для себя все возможности омниканальных продаж на нашем флагманском курсе «E-commerce 360»

30 августа 2023 18:00–21:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета