Оптимизация бизнес-процессов с помощью ИИ: с чего начать и к чему быть готовым. Бесплатный вебинар

Оценка готовности компании к интеграции ИИ в ее деятельность — важный этап для принятия решения о внедрении изменений. 24 января мы проведем открытый вебинар, совместно с Шиловым Никитой, — друг школы iWENGO и co-founder агентства INGATE, которое является лидером в области digital маркетинга и пионером внедрения ИИ.

Бизнес 16+

Оптимизация бизнес-процессов с помощью ИИ: с чего начать и к чему быть готовыми

Мы сталкиваемся с искусственным интеллектом ежедневно: сервисы рекомендуют интересный контент, голосовой помощник управляет техникой в помещении, боты отвечают на звонки.

Каждый день мы перекладываем огромное количество задач на роботов и гаджеты, помогающие нам справляться с динамикой, которую диктует мир вокруг нас. ИИ это не будущее — это уже сегодня, мы переживаем 4-ю промышленную революцию.

Заменят ли роботы людей? — пожалуй, самый частый вопрос. Нас пугает неизвестность и это нормально. ИИ в каждом процессе способен самостоятельно управлять задачей и самоулучшаться: анализировать и оптимизировать процесс. Но давайте помнить, что нейросети создают люди, и эта технология как и любая другая (выплавка металла, добыча нефти или лазер) имеет свои ограничения, методы использования и инструменты, а также специалистов по разработке и внедрению. Развитие нейросетей приводит к тому, что мы видим новые области применения, формируется новый конкурентный ландшафт, который выдвигает вперед компании, активно использующие ИИ в работе.

Оценка готовности компании к интеграции ИИ в ее деятельность — важный этап для принятия решения о внедрении изменений. 24 января мы проведем открытом вебинар, совместно с Андросовым Никитой, — другом школы iWENGO и основателем агентства INGATE — лидер в области digital маркетинга и пионер внедрения ИИ.

На встрече обсудим:

как внедрить культуру использования ИИ на уровне как топ-менеджмента, так и рядовых сотрудников;

как оценить цифровую зрелость компании и готовность к изменениям;

какие ресурсы необходимы для внедрения ИИ;

какие задачи бизнеса уже сегодня можно решать бесплатными общедоступными сервисами или платными подписками на нейросети;

какие предложения есть на рынке и сколько это стоит;

какую инфраструктуру необходимо выстроить, чтобы приблизиться к технологическим инструментам ИИ, которые используют крупные игроки и нужно ли вам это.

Присоединяйтесь к открытому разговору 24 января в 18:30 по мск и вы сможете задать вопросы и получить на них честные ответы.

24 января 18:30–19:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета